О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Ивелси на выставке "VIV Russia. Куриный Король-2011"

Ивелси® представила на выставке новые системы светодиодного освещения птичников Ивелси® Сведиос - 4 типа систем:

Для напольного содержания:

Для клеточного содержания:

А также систему воздушного отопления птичника Ивелси® Кочет.

Наш стенд посетили представители птицефабрик, фермерских и птицеводческих хозяйств, а также представители  иностранных компаний. Высокий интерес посетителей вызвала новая система светодиодного освещения Сведиос Альфа. Было заключено стратегическое партнерское соглашение с представителем мирового лидера Big Dutchman в Уральском и Сибирском регионах на поставку систем светодиодного освещения. Заключено несколько предварительных соглашений с компаниями-поставщиками оборудования, пожелавшими стать нашими дилерами.

За разработку светодиодной системы освещения для клеточного содержания птицы Ивелси® Сведиос® Сигма  и за разработку и внедрение концепции воздушного отопления птичников с применением теплогенераторов раздельного горения Ивелси® Кочет ФТГ наша компания получила два Гран-При и Дипломы 1-й степени на конкурсе инновационных проектов.

Выставка VIV Russia является важным для развития всего агропромышленного комплекса России мероприятием международного масштаба. Это место встречи профессионалов, производителей и потребителей, площадка для деловых переговоров и встреч, дающая возможность не только оценить свое место на рынке по производству оборудования для птицеводства, но и завязать партнерские взаимоотношения.

Участие в выставке позволяет обменяться опытом, увидеть самые современные разработки и инновационные технологии в сфере АПК,  проверить конкурентоспособность своего предприятия, встретиться с коллегами и найти новых, заинтересованных в сотрудничестве партнеров.

Благодарим всех посетителей нашего стенда, а также организаторов выставки и выражаем надежду на развитие взаимовыгодного сотрудничества!

 

 

Сотрудники

Лучкина Любовь Викторовна
монтажник РЭА 5 разряда

Разработка

Стенд проверки Ивелси® СКИП СТЕНД

Предназначен для проверки работоспособности универсального контроллера климата СКИП УКК