О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

В Москве завершилась Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король/ VIV Russia 2013».

С 21 по 23 мая 2013 года в Москве, в Крокус Экспо прошла выставка «Мясная промышленность. Куриный Король», в которой наша компания приняла участие и представила свою уникальную продукцию.

 

Почти 10 лет данная выставка является местом встречи представителей пищевой и сельскохозяйственной промышленности со всего мира, специализирующихся на содержании и выращивании животных, производстве яйца, кормов, переработке мясного и молочного сырья.

 

Данная выставка – уникальный международный проект, единственный во всей России, охватывающий практически весь мировой агропромышленный рынок.

 

В этом году в выставке приняли участие более 400 компаний из 36 стран мира: Бельгии, Австрии, Испании, Италии, Великобритании, Германии, Болгарии, Дании, Индии, Израиля, Китая, Ирландии, Иордании, Франции, Финляндии, Португалии, Нидерландов, Польши, США, Швейцарии,  Чехии, Южной Кореи, Чили, Беларуси, Украины, России и других стран. Представители этих стран продемонстрировали на своих экспозициях новые технологии, инновационные проекты и оборудование в области животноводства, свиноводства, птицеводства и других областях.

 

В рамках выставки прошел бизнес-форум «Комплексный подход к обеспечению ветеринарного благополучия птицехозяйства», мастер-класс «Современная практика голландских птицеводческих хозяйств для российского птицеводческого сектора», организованный Голландским птицеводческим центром.

 

Кроме этих мероприятий, на выставке были проведены следующие конференции: «Ключевые аспекты современного индейководства», конференция по вопросам комбикормовой промышленности, «Французские инновационные технологии в области животноводства и птицеводства», «Безопасность и качество производства мясной продукции «от поля до прилавка»».

 

В ходе выставки были подведены итоги конкурса инновационных проектов, на участие в котором наша компания подавала заявку.

Изначально на конкурс было представлено 37 проектов, из которых награды получили 16 компаний.

 

Наша компания на конкурсе представляла разработку светодиодной системы освещения для клеточного содержания птицы Ивелси®Сведиос®Альфа-Струна, за которую получила награду.

 

Ивелси® на своем стенде представила следующие разработки:

  • Автоматическую систему управления процессом инкубации;
  • Систему микроклимата птичника;
  • Светильники систем освещения Альфа, Сигма, Гамма для освещения птичников при клеточном и напольном  содержании;
  • Дополнительное, сопутствующее оборудование для систем освещения: диммеры, таймеры, пульты управления для автоматизированного управления и регулирования освещением;
  • Светильники светодиодные общего освещения: прожекторы архитектурные, светильники консольные для территорий, светильники офисные, светильники промышленные.

 

Хочется отметить, что для нашей компании выставка прошла успешно, мы смогли заинтересовать своей продукцией посетителей выставки и приобрели не только потенциальных, но и реальных клиентов как в России, так и из других стран мира.

 

Будем надеяться на долгосрочное, плодотворное сотрудничество и со своей стороны обещаем и гарантируем качество, надежность, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

 


 

Сотрудники

Щипунов Евгений Александрович
инженер-электронщик

Разработка

Пульт согласования Сведиос

Предназначен для питания светодиодных светильников напряжением питания 24 В и управления уровнем освещенности