О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

В Харькове, Украина, состоялась V Украинская конференция по инкубации яиц с.-х. птицы «Современные подходы к технологии инкубации яиц сельскохозяйственной птицы»

С 4 по 6 декабря 2012 г. в Харькове проходила пятая по счету конференция «Современные подходы к технологии инкубации яиц сельскохозяйственной птицы».

Организаторами конференции выступили Украинское отделение Всемирной научной ассоциации по птицеводству Института животноводства НААН (Отдел птицеводства) и Ассоциация птицеводческих предприятий «Птицепром Украины»

Пятый по счету республиканский форум собрал специалистов в области инкубации и ставил целью повышение квалификации директоров, заведующих, зоотехников, ветврачей, механиков инкубаторно-птицеводческих предприятий и цехов инкубации.

Состав участников конференции был весьма разнообразен:

  • Специалисты инкубаторных станций и цехов племенных предприятий всех форм собственности
  • Представители фирм, производящих и поставляющих ветеринарные препараты, оборудование, птицеводческий племенной материал
  • Представители комбикормовых заводов, производители премиксов, кормовых добавок и витаминов

Основные направления работы конференции включали в себя несколько тематик:

  • Инкубация и репродукция сельскохозяйственной птицы, инкубационное оборудование
  • Ветеринарные и санитарные требования к инкубации, качеству продукции, и условиям содержания птицы
  • Изменения и дополнения в нормативной документации по птицеводству
  • Обеспечение инкубаторных предприятий по птицеводству племенной продукцией собственного производства и экспортных поставок
  • Комплексное сервисное обслуживание потребителей инкубаторных предприятий литературой, кормами и кормовыми добавками, ветеринарным препаратами, технологическим оборудованием и т.д.

Компания «ИВЕЛСИ Украина» принимала активное участие в конференции.

Директор «ИВЕЛСИ Украина» Рогоза Павел Юрьевич выступил с докладом на тему: «Система управления процессом инкубации ИВЕЛСИ® СКИП. Светодиодное освещение для птичников ИВЕЛСИ® СВЕДИОС®».

Представленная птицеводам автоматизированная система управления процессом инкубации Ивелси® СКИП вызвала интерес у специалистов.

Программно-аппаратный комплекс АСУ СКИП, предназначенный для автоматизированного управления процессом инкубации в инкубаториях птицеводческих хозяйств, решает задачи по модернизации и диспетчеризации инкубаториев, позволяя достичь максимально высоких процентов вывода на имеющихся инкубаторах.

Состав АСУ СКИП Вы можете посмотреть здесь.

Преимущества внедрения АСУ СКИП смотрите здесь.

Реализованные проекты с применением АСУ СКИП на птицефабриках: Бархатовская, Бектышская, Гайская, ГК Чернавское, Камышловская, Приишимская, Орская, Пышминская и др.

Представленное на конференции светодиодное освещение Ивесли® Сведиос® дает энергоэффективные и простые решения для любого типа содержания птицы. Широкая линейка светодиодных систем для напольного и клеточного содержания птицы позволяет птицеводам экономить на освещении, соблюдая все технологические параметры с помощью автоматики и программируемых контроллеров освещения от Ивелси®.

В заключение стоит отметить дружественную и теплую атмосферу конференции, чему немало способствовала хорошая организация мероприятия, техническое обеспечение докладчиков необходимыми программными средствами, а также заключительная экскурсия по достопримечательностям одного из красивейших городов Украины.

Вы можете скачать наш электронный каталог с продукцией в формате .pdf непосредственно с сайта компании www.ivelsy.ru, или послать нам запрос на е-мэйл компании sales@ivelsy.ru и мы вышлем его Вам по почте.

Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Пульт управления инкубатором Ивелси® СКИП ПУ ИПВ

Предназначен для управления промышленными инкубаторами: ИУП-Ф-45, ИУВ-Ф-15, УНИВЕРСАЛ-55, методом включения исполнительных механизмов инкубатора.

Используется совместно с Универсальным Контроллером Климата Ивелси® СКИП УКК