О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Открытие представительства ИВЕЛСИ в Украине

На вопросы отвечает директор ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» Свистунов И.В.:

1. Как и почему родилась идея движения ИВЕЛСИ на международный рынок?

- Освоение зарубежных рынков – часть стратегии развития бизнеса ИВЕЛСИ. В настоящее время компания обладает линейкой новой конкурентоспособной продукции и всеми необходимыми ресурсами для движения в этом направлении.

2. Почему выбор сделан в пользу Украины?

- С Украиной нас связывали давние партнерские отношения. Это один из перспективных динамичных рынков, с выгодным географическим расположением.

3. Расскажите о поездке в Украину в апреле этого года:

• решаемые вопросы;

• проведенные встречи;

• цели, которые были достигнуты.

- Целью делового визита было открытие представительства, а так же переговоры с собственниками крупнейших украинских агропромышленных холдингов. Поставленные задачи были успешно выполнены.

- Зарегистрировано совместное предприятие ООО «ИВЕЛСИ-Украина» с офисами в Киеве и Днепропетровске. Директором СП назначен Рогоза Павел Юрьевич. В задачи представительства входят реклама и маркетинг, продвижение продукции и услуг ИВЕЛСИ на украинском рынке, сервисное сопровождение и техническая поддержка. 

- Теперь ИВЕЛСИ значительно ближе к птицеводам Украины.

4. Перспективы развития данного направления.

- Данное сотрудничество поможет укрепить отношения между Россией и Украиной. Увеличить объемы производства отечественной продукции.


 

Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ - программируемый электронный прибор с цифровой индикацией. Предназначен для учета количества отсчитанных доз, а так же управления процессом подачи корма.